Alternador Bosch Volvo B9 06/ 24V 80 A

ALTERNADOR 0124555009 FLX AL80609.

Fora de estoque

SKU: 335A Categorias: , Tag:

Descrição

FLX AL80609

Nº Original e Equivalentes:

20849349

0124555009

0124555129

012455503A

0124555038

21429785

20850234

1524012R

AT387573

ASS 30609

AT303320

JDAT387574

20409228

5010589525

7420409228

7420853850

11170134

11170321

20409228

21429783

3803639

85003355

DRB6290

EURO: 70609

8EL012584101

Aplicação

VOLVO

SERIE 4001992.01.01

SERIE 4201992.01.01

SERIE 4601992.01.01

SERIE 4801992.01.01

SERIE 5001992.01.01

SERIE 5201992.01.01

SERIE 5401992.01.01

SERIE 5501992.01.01

SERIE 6101992.01.01

SERIE B10 – B 10 M ELETRONICO2000.01.01

SERIE B12 – B 12 B ELETRONICO1992.01.01

SERIE B121992.01.01

SERIE B7R2000.01.01

SERIE FH 16 -1992.01.01

SERIE FM 122000.01.01

SERIE NH-122000.01.01

ASS 30609
ALTERNADOR BOSCH VOLVO B9 06/… 24V 80 AMP
20849349
0124555009
0124555129
012455503A
0124555038
21429785
20850234
1524012R
AT387573
AT303320
JDAT387574
20409228
5010589525
7420409228
7420853850
11170134
11170321
20409228
21429783
3803639
85003355
DRB6290
70609
8EL012584101
FLX AL80609.

Informação adicional

Peso 0.505 kg
Dimensões 0.00 × 0.00 × 0.00 cm
codigo_original

0124555009

marca

FLX

Endereço

R 09 BL B P6

Grupo

MOTOR PARTIDA E ALTERNADOR

Linha

ALTERNADOR

Unidade

PC